Воскресенье, 28.04.2024, 23:31

Добровольскис Егор

Друзья сайта
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Главная » 2014 » Ноябрь » 30 » 18 ноября
22:56
18 ноября

Здравствуйте, дорогие наши друзья.
Все так хорошо началось, что я не верила своей удаче)))
Батюшка благословил нас на дорогу, и мы с тревожными мыслями выехали с Макеевки на автобусе до Константиновки. Миновали все блок-посты спокойно, в Константиновке меня уже встречали родственники, что бы помочь с сумками. Мы с мелкими погрелись в гостях, до поезда было еще 4 часа, а потом нас благополучно посадили на поезд))) За что огромное спасибо)))
В поезде мы испробовали бабулин подарочек, жд- манеж, я была в восторге. Наконец, то руки мои свободны, и я могу не контролировать все время Егорку. Спал правда плохо, может дорога так на него оказала влияние.
ИзображениеИзображение Изображение
В Киеве нас встречали кумовья, приютили нас на недельку, помогли с переоформлением пособия на Егора. Я города не знаю, сама бы, не справилась. С 4-мя детьми по всему городу ездили, неделька выдалась тяжелая. Такие в Киеве автобусы удобные, места для колясок предусмотрены. Даже метро не испугало. Правда с колясками мы были единственные мамашки))))
Изображение
Переоформить получение ортопедических изделий в Киеве, нам не удалось, нужна прописка. Зато, я позвонила в Антей, который 1,5 года нам уже ни как не может привезти парту-наклонную, и в этот же день, нам ее доставили)))) Радости моей не было границ)))) Егор правда заснул стоя))) Мне очень понравился наш новый вертикализатор, тем более его можно по разному использовать. 
ИзображениеИзображение
Благодаря Kowechk@ с форума Кроха , мы получили от чешской гуманитарной организации «Человек в беде» помощь, упаковка памперсов, детское питание, сироп от кашля 2 упаковки и нурофен. Kowechk@ оплатила доставку, спасибо вам огромное.
ИзображениеИзображение
Моя однокашница по университету, Аида Король, выслала на лечение Егорки 200 дол. , долго искали где забрать деньги валютой, но все же вышло))) Аида спасибо тебе огромное.
Еще одна радостная новость, на лечение в Черниговском центре, нас приглашают пройти БЕСПЛАТНЫЙ курс реабилитации. Еще в августе мы хотели туда попасть, но из-за бомбежки не смогли выехать. 
Хорошие известия не покидали нас всю неделю, так благодаря форуму, мы нашли девущку с России, которая привезет для Егорки лекарства. У нас в Украине сейчас нет данных препаратов к сожалению. А если и есть, то с рук по цене очень завышенной. Я просто не верила своему счастью, когда Наталья предложила помочь нам))) Лекарства очень дорогостоящие, и мы не делали предоплату. Сегодня она должна была приехать в клинику г.Трускавца, надеюсь завтра мы с ней встретимся. 
Крестный подарил Егорке коврик теплый-пол, что бы и в дороге он чувствовал себя комфортно))) И я, и я Егорка были очень рады))) Теперь с комфортом в любую точку страны))) Домашний коврик очень большой, и возить его совсем не удобно, но Егор постоянно проводит время на полу, и мы очень давно мечтали о ковре поменьше))) 
Изображение
С форума кидстаф ivs83 Ирина, передала для Егорки 4 пачки каши))))
Изображение
Спасибо вам огромное, для нас очень важна ваша поддержка, особенно когда мы в ней так остро нуждаемся. Уже 4 месяца мы не получаем пособие для Егорки, а эти деньги были половиной нашего дохода в семье((( Но я не падаю духом, ведь так много у нас волшебников, которые помогают нам))))))) Спасибо вам мои хорошие, что вы с нами, в такие тяжелые времена.
В Трускавец мы приехали рано утром в понедельник, хозяин квартиры встречал нас у вагона. На улице шел дождик. На такси мы добрались в наш новый дом на 2 недели. Оставив вещи в квартире мы пошли на осмотр врача. Егор был очень капризный, на осмотр опоздали, все по времени, поэтому пришлось ждать. Вообщем врач очень быстро нас осмотрел, и мы побежали на антропометрию и взвешивание, потому что Егор засыпал. Врача нашего нет, он в командировке, я очень расстроилась(( За год мы подросли 90 сантиметров, и 12 килограмм))) Надеюсь теперь нам добавят новую процедуру механотерапию)) И все на этом наша удача как будто нас покинула…. Егор очень долго спал, на видиоконтроль мы не попали….а когда пришли домой, оказалось что у нас температура поднялась 38,1 (((( По дороге домой я что то заподозрила, потому что Егор был капризный, купила анаферон. На ночь температуру сбила, ест плохо, питается таблетками((( Горло у детенка болит видимо сильно. Сегодня лечение пропустили, дома брызгаем, пьем и жуем таблетки((( Температуры больше не было. Пока я не уверенна как будет дальше…
Помогите пожалуйста советом если кто знает, как вывести деньги с веб мани ??? Хотела перевести на карту сбербанка России, но у меня как у гражданки Украины ограничения, не могу ничего сделать….

Просмотров: 493 | Добавил: Strawbery | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: